Международный муниципальный форум стран БРИКС+ пройдет в ноябре в Санкт-Петербурге

10.08.2022
Центр поддержки экспорта Вологодской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в международном форуме БРИКС+.
Форум пройдет в г. Санкт-Петербурге 24-25 ноября 2022 года в КВЦ «Экспофорум».

Международный муниципальный форум стран БРИКС – это масштабное деловое событие, ориентированное на выстраивание многостороннего международного сотрудничества со странами БРИКС+ для привлечения инвестиций в многоотраслевые проекты российских регионов, развития территорий и расширения экспортно-импортных связей.

В форуме БРИКС+ принимают участие как представители министерств и ведомств разных стран, так и крупные бизнесмены, общественники и многочисленные представители разных сообществ. В 2022 году основной уклон сотрудничества будет сделан на Латинскую Америку, Азию, Африку и арабские страны.

Впервые в этом году компании и регионы имеют уникальную возможность представить на выставочной площадке ММФ БРИКС свою продукцию, инвестиционные проекты, достижения социально-экономического, культурного, научного и промышленного развития, организовать церемонии подписания соглашений о побратимстве и многое другое.

Подробная информация на сайте мероприятия.
Вам может быть интересно