Межведомственная конференция «Право на бизнес»

04.10.2017
Межведомственная конференция «Право на бизнес»
20 октября 2017 года в Вологде в здании областного Правительства по адресу : ул.Герцена, д.2 пройдет межведомственная конференция «Право на бизнес».
Это экспертная площадка по организации эффективного предпринимательства, основной целью которой является совершенствование административного и делового бизнес – климата, укрепление диалога между органами власти, науки и субъектами предпринимательской деятельности, популяризация предпринимательской деятельности.
Конференция «Право на бизнес» - это возможность представителям органов государственной власти и бизнес-сообществу обменяться информацией и выработать оптимальные решения по наиболее злободневным проблемам правового регулирования и осуществления предпринимательской деятельности.
В мероприятиях конференции планируется участие руководителей и представителей федеральных территориальных и региональных исполнительных органов власти, правоохранительных контрольно-надзорных структур, депутатов Законодательного Собрания области, представителей бизнеса, общественных омбудсменов по защите прав предпринимателей, членов Экспертного и Общественного советов при уполномоченном по защите прав предпринимателей.
Приглашаем предпринимателей и всех заинтересованных лиц принять участие в работе конференции.
План мероприятий прилагается.План конференции - 2 вар.
Требуется предварительная регистрация по электронной почте:ZеlеninaAV@gov35.ruили по телефону 23-00-40

Вам может быть интересно