Минэкономразвития России проведёт вебинар Мой бизнес

16.09.2020
17 сентября, с 10:00 до 12:00 (по мск), Министерство экономического развития России совместно с Корпорацией «Синергия» проведут вебинар «Мой бизнес», посвящённый вопросам развития гостиничного бизнеса после пандемии.
Как поддержать гостиничный бизнес и развивать туристические направления в межсезонье? Как принимать гостей по новым правилам и не терять доход? Каковы прогнозы по развитию гостиничного бизнеса?

Гостиничный рынок оказался в сложном положении из-за пандемии коронавируса, но ограничения постепенно снимают, и поток туристов (пока не из-за рубежа, а из регионов) всё же ожидается.

Темы вебинара:

– традиционный отдых и развитие локаций, которые могут быть интересны в межсезонье;
– коллаборация отелей с другими объектами туриндустрии как метод создания новых турпродуктов;
– диверсификация перечня услуг отеля как источник дополнительного дохода и лайфхаки в сфере повышения рентабельности бизнеса;
– чем выгодно открытие глэмпинга: как принимать гостей по новым социальным нормам, как сохранить их здоровье и оставить только приятные впечатления об отдыхе, изменятся ли цены на гостиничные услуги?
– путь клиента при бронировании отеля, паттерны поведения при организации путешествия, свежие поисковые запросы про отдых и какие отели востребованы и нужны в России.

Подробная программа

Фото visiteger.com
Вам может быть интересно