На новогоднюю ремесленную ярмарку приглашают вологжан и гостей города

14.12.2023

С 22 по 24 декабря в «Русском доме» пройдет новогодняя ярмарка «Сделано на Вологодчине». В прошлом году в мероприятии приняли участие более 90 представителей малого и среднего бизнеса, а в этом году свои изделия представят 129 ремесленников и производителей. На ярмарке можно будет приобрести декор для дома, подарки близким и запастись деликатесами для праздничного стола.

«Ярмарка «Сделано на Вологодчине» пройдет второй год подряд. Это прекрасная возможность для производителей познакомить со своей продукцией не только вологжан, но и гостей города, – отметила директор Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова. – На ярмарке будут представлены предметы интерьера, домашний текстиль, авторские сувениры, изделия народных художественных промыслов, натуральная косметика, одежда, аксессуары и, конечно, настоящие вологодские продукты».

Гостей ярмарки ждет встреча с Дедом Морозом, также все желающие смогут принять участие в творческих мастер-классах. Организаторы отмечают, что для комфорта посетителей в течение трех дней будет работать бесплатная зона упаковки товаров. Пока взрослые будут заняты выбором подарков, юные посетители смогут поиграть на детской площадке. 

22-23 декабря ярмарка работает с 10:00 до 19:00, 24 декабря с 10:00 до 18:00. Вологда, ул. Пушкинская, 25А. Вход свободный. 

Генеральный партнер ярмарки Банк "Уралсиб".

Отметим, что мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициируемого Президентом РФ.

Вам может быть интересно