НАЧАЛО ПРИЕМА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ ЗАЯВОК ОТ ПРЕДПРИЯТИЙ ВОЛОГОДСКОЙ ОБЛАСТИ НА ТАРГЕТИНГ

12.10.2020

Извещение о начале приема дополнительных заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее – СМСП ВО) на получение услуги по проведению информационной кампании по таргетированной рекламе в социальных сетях

АНО «Мой бизнес» уведомляет о приеме дополнительных заявок на предоставление услуги (поддержки) в популяризации продукции субъекта малого и среднего предпринимательства (смсп) вологодской области, в части оказания услуг по проведению информационной кампании по таргетированной рекламе в социальных сетях информационно-телекоммуникационной сети "интернет" продукции смсп (показ объявлений о продукции смсп потенциально заинтересованной аудитории). Сумма поддержки составляет не более 50 000 руб. на одного СМСП ВО.
Начало приема заявок – 12 октября 2020 года, окончание приема заявок – 16 октября 2020 года, но в любом случае до полного освоения денежных средств.
Прием заявок на получение услуги осуществляется офис-менеджером АНО «Мой бизнес» от СМСП ВО лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»), тел. (8172) 500-112 (доб. 243), в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09ч.00 мин. до 16ч.00 мин. московского времени. При этом в случае невозможности направления оригинала заявки в виду проведения в Вологодской области ограничительных мероприятий Заявка направляется в установленный срок дистанционно на официальный электронный адрес Организатора отбора mail@mb35.ru. Оригинал Заявки в указанном случае направляется в срок, установленный настоящим Извещением, курьерской / почтовой службой по адресу местонахождения АНО «Мой бизнес» отбора 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»).
Перечень документов, необходимых для получения услуги:


Заявка о предоставлении услуги по форме согласно Приложению №1 к настоящему извещению.
Вам может быть интересно