Начало приема заявок от СМСП ВО на предоставление формы поддержки «Содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование)»

16.07.2021

Извещение о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее – СМСП ВО) на предоставление формы поддержки «Содействие в приведении продукции в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование)»

 

АНО «Мой бизнес» уведомляет о приеме заявок на предоставление услуги (поддержки) по содействию в приведении продукции субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области в соответствие с необходимыми требованиями (стандартизация, сертификация, необходимые разрешения, патентование). Сумма поддержки составляет не более 100 000 руб. на одного СМСП ВО.

Начало приема заявок – 19 июля 2021 года, окончание приема заявок – 6 августа 2021 года.

Перечень документов, необходимых для получения поддержки:

•      Заявка о предоставлении услуги по форме согласно Приложению №1 к настоящему извещению;

•      оригинал сметы затрат, связанных с получением (продлением) сертификата о соответствии и (или) принятием декларации о соответствии, регистрацией товарных знаков и наименования мест происхождения товаров (получение осуществляется у любого Органа по сертификации/Исполнителя, перечень которых опубликован на официальном сайте АНО «Мой бизнес»);

•      копии документов, подтверждающих полномочия лица, подписавшего заявление, представленное в составе заявки.

Все представленные копии документов должны быть надлежаще заверены уполномоченным лицом Заявителя либо нотариально

Прием заявок на получение услуги осуществляется сотрудником АНО «Мой бизнес» от СМСП ВО, который вправе подать заявку лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 128 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»), тел. (8172) 500-112 (доб. 243), в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08ч.00 мин. до 16ч.00 мин. московского времени.

Вам может быть интересно