Начинающие предприниматели учатся масштабировать бизнес

15.10.2020
14 октября в Центре «Мой бизнес» прошла очередная встреча начинающих предпринимателей с бизнес-экспертами и профильными специалистами. Тема мероприятия - «Развитие и масштабирование бизнеса».
 
Уникальный региональный проект «Популяризация предпринимательства», в рамках которого проходят такие встречи, дает начинающему бизнесу первые навыки предпринимательства, рекомендует наиболее эффективные инструменты для продвижения и помогает избежать ошибок в начале пути.  Своими советами, лайфхаками и рекомендациями делятся успешные бизнесмены области, которые работают не только в рамках нашего региона, но за его пределами. За плечами экспертов, которые выступают перед начинающими бизнесменами – большой путь проб и ошибок, а, вместе с ним главное – понимание механизмов работы бизнеса, его развития в условиях сегодняшних реалий и перспектив.
 
На мероприятии перед участниками выступили два региональных эксперта в области бизнес развития, которые поделились своим опытом и ответили на вопросы.
 
Александр Коновалов, владелец сети магазинов электроники
«X-Store» и «Айленд», основатель франшизы «X-Store», инвестор рассказал о главных принципах масштабирования бизнеса и объяснил, на каком этапе его необходимо применять.
 
Константин Будыльников, руководитель Российского Центра Капоэйры в Вологде, индивидуальный предприниматель, поделился с присутствующими методами масштабирования. Которые заставят бизнес расти, и дадут новые импульсы к развитию.
 
Напомним, что этой осенью  в Вологде на площадке центра «Мой бизнес» проходит цикл бизнес-встреч с действующими предпринимателями и экспертами в условиях неформального общения и нетворкинга: разработка уникального продукта, развитие, продвижение и масштабирование собственного дела, грамотный HR, а также индивидуальное консультирование участников по вопросам, ответы на которые не найти в учебниках.

Следите за новостями, регистрируйтесь на бизнес-встречи и получайте новые компетенции, чтобы открыть свое дело!

Мероприятия реализуются в рамках национального проекта «Популяризация предпринимательства»
Учредители: Департамент внутренней политики Правительства Вологодской области, областной центр «Содружество» и команда регионального проекта «Популяризация предпринимательства».
Вам может быть интересно