Новая услуга Центра «Мой бизнес»: предприниматели Вологодчины могут бесплатно продвинуть свой бренд

20.04.2023

Центр «Мой бизнес» запускает новую услугу по разработке и продвижению бренда для предпринимателей. Брендирование позволит сообщить о своей уникальности, приумножить ценность продукта, сформировать доверие покупателей и создать лояльность.

Услуга предоставляется бесплатно для предпринимателей Вологодской области, осуществляющих экономическую деятельность более года на момент подачи заявки. В услугу входит разработка маркетинговой стратегии и брендбука организации.

«На сегодняшний день в Центре «Мой бизнес» действуют порядка восьми комплексных мер, направленных на продвижение товара или услуги предпринимателя. Это интернет-маркетинг, визуализация бренда, реклама на радио и ТВ, бесплатная печать полиграфии. За время их реализации мы убедились, что эти инструменты приносят эффективные результаты для бизнеса», – подчеркнул заместитель Губернатора области Виталий Тушинов.

Условия получения поддержки по разработке и продвижению бренда можно найти на сайте Центра «Мой бизнес». Последний день приема заявок — 26 мая 2023 года.

Добавим, что поддержка оказывается в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом РФ.

 

Вам может быть интересно