Новая уникальная платформа – Региональный Центр Компетенций!

06.03.2018
В Вологде, на площадке РЦПП открывается новое направление – Региональный Центр Компетенций. Центр станет уникальной платформой получения новых знаний и опыта для тех, кто привык развиваться в бизнесе и личностном плане.

Что это?
Новое направление работы РЦПП по актуальным и востребованным в бизнесе и обществе темам с привлечением квалифицированных тренеров. Предусмотрен любой комфортный для обучения план работы с различными подходами к проведению: практикумы, семинары, лекции, тренинги, дистанционное обучение.

Для кого?
Центр компетенций для тех, кто стремиться повысить свой образовательный уровень, кому не хватает опыта, знаний и практики для дальнейшего применения их в развития своего бизнеса. В числе заинтересованной аудитории мы видим представителей малого, среднего, крупного бизнеса, общественных организаций, физических лиц.

Какой формат?
Центр компетенций готов развивать компетенции клиентов в комфортном для них режиме, предоставляя возможность получать знания в удобном для них формате: обучение очное, заочное, дистанционное, практикумы, семинары, лекции и многое другое. В зависимости от выбранного образовательного модуля, будет предложена программа, по которой пройдет обучение. Участники модуля будут обеспечены уникальными методиками и лучшими практиками в области решения конкретных бизнес-задач для достижения максимального экономического эффекта от их деятельности.
Конкурентные преимущества
Уникальность практикующих экспертов в сфере поддержки бизнеса, где каждая тема усилена практической составляющей. На площадке Центра компетенций будет сформирована единая коммуникационная площадка на базе Центра развития компетенций для обмена опытом и лучшими практиками по отдельным направлениям экономики среди широкого круга руководителей и специалистов на федеральном и региональном уровнях. Таким образом, будет осуществлен трансфер компетенций от успешных бизнесменов-практиков к нашим клиентам, путём организации их регулярных встреч.


Куда обратиться?
Руководитель проекта Попова Ольга Ивановна (89215447054)
Место проведения образовательных модулей: г. Вологда, ул. Конева, 15, 2-й эт. РЦПП ВО


Вам может быть интересно