Новая возможность получения государственной финансовой поддержки на приобретение инжинирингового программного обеспечения!

07.09.2017
Компания ООО «Экспертиза и инжиниринг» прошла отбор комиссии Минпромторга России на право получения в 2017 году субсидий из федерального бюджета на возмещение части затрат конечного пользователя на приобретение специализированного программного обеспечения, используемого для автоматизации работ промышленного предприятия на этапах конструкторской и технологической подготовки производства и (или) решения различных инженерных задач: расчетов, анализа и симуляции физических процессов.

С 15 сентября начнется заключение договоров на поставку программного обеспечения и на право получения субсидий из федерального бюджета. Размер субсидии составит 60% от условной стоимости договора.

Участниками программы могут стать предприятия малого и среднего бизнеса, соответствующие нижеперечисленным критериям:

 средняя численность работников пользователя за предшествующий календарный год составляет не более 250 человек.

 выручка от реализации товаров и услуг за предшествующий календарный год без учета НДС составляет не более 2 млрд. рублей.

 вид деятельности связан с проектированием.

Ознакомиться с перечнем программного обеспечения и получить дополнительную информацию по условиям участия в программе можно на сайте

Вам может быть интересно