«О проведении Международной конференции «Продовольственное обеспечение России: проблемы и механизмы их решения»

25.07.2018

30 ноября 2018 года в Москве в бизнес-школе РАНХиГС (г. Москва, Проспект Вернадского, д. 82 стр. 5) будет проходить Международная конференция на тему: «Продовольственное обеспечение России: проблемы и механизмы их решения».

Продовольственное обеспечение является важнейшей системой жизнедеятельности общества, состояние которой в значительной мере определяет национальную и экономическую безопасность страны. Особенностью этой конференции является то, что выступающие, рассказывающие о системных подходах их бизнеса, могут выйти на международное сотрудничество со странами, как Китай, Гонконг, Филиппины, Малайзия, Индонезия и подписать с ними соглашения. Конференция будет проходить два дня.

Первый день – выступление российских и зарубежных участников, представителей бизнеса по вопросам продовольственной безопасности, второй день будет посвящен физической защите предпринимателей, объектов бизнеса и будет состоять из мастер- класса и стрельб из допустимых видов вооружения и техники в тире.

После конференции будут организованы бизнес встречи для обсуждения взаимовыгодного сотрудничества и подписания меморандумов, договоров. Приглашаем представителей бизнес сообщества принять участие в Международной конференции на тему: «Продовольственное обеспечение России: проблемы и механизмы их решения». Подробная информация об условиях участия в конференции размещена на официальном сайте, контактный телефон организаторов: + 7 (985) 774-04-55.

Вам может быть интересно