Объединение с "Единением"

07.02.2018
6 января на площадке РЦПП состоялась рабочая встреча с председателем Общероссийской Общественной Организацией Профсоюза "Единение" Сергеем Филатовым.
Профсоюз "Единение" - новый партнер Центра, с которым в январе 2018 года было заключено Соглашение о сотрудничестве.
Организация действует с 1995 года и является добровольным объединением граждан, учащихся профессиональных учебных заведений, работников МСП различных сфер деятельности, товариществ, связанных общими производственными, профессиональными, трудовыми, социально-экономическими и другими интересами. С 2014 года Профсоюз «Единение» - лидер приоритетной программы развития гражданского общества «От способностей Человека к эффективной экономике», которая позволяет выявить и реализовать способности и талант человека и реализовать его в профессии и жизни.
По словам Сергея Филатова, главная задача Профсоюза заключается в том, чтобы обеспечить междисциплинарное взаимодействие органов власти и работодателей, объединить субъекты МСП с целью развития их деятельности, повышения качества жизни, продовольственной и экологической безопасности территории.
"Мы, как институт поддержки, крайне заинтересованы в новых ресурсах для развития бизнеса, решения административных барьеров и налаживания межрегиональных каналов сотрудничества. Будем аккумулировать возможности нашего нового партнера, Профсоюза "Единение", для проектного решения отраслевых проблем вологодских организаций и предпринимателей, которые помогут заполнить не охваченные ниши господдержки". - обозначила директор РЦПП Татьяна Крицкая.
Вам может быть интересно