Обучение для социальных предпринимателей от Центра «Мой бизнес» Вологодской области

21.02.2023

2-3 марта 2023 года в Центре "Мой бизнес" пройдет бесплатная образовательная программа «Социальное предпринимательство: от идеи до бизнеса» для физических лиц, планирующих осуществление предпринимательской деятельности в области социального предпринимательства, субъектов малого и среднего предпринимательства области, а также социальных предпринимателей.

Если у вас есть идея, но вы не знаете, как воплотить ее в жизнь? Или уже реализуете проект, но хотите внедрить новый полезный продукт в свою деятельность? А может просто хотите получить новые знания в сфере социального предпринимательства? Тогда образовательная программа «Социальное предпринимательство: от идеи до бизнеса» именно для Вас.

В рамках обучения для участников будут раскрыты отличительные характеристики социальных предпринимателей от других видов деятельности, а также разберут инструменты социального проектирования, формирования бизнес-идеи и работы с целевой аудиторией. Поговорим про законодательное регулирование, тенденции и перспективы развития, рассмотрим ТОП-10 навыков лидера проекта социального предпринимательства.

Участникам обучения раскроют формула повышения потребительской ценности. По окончанию обучающей программы все участники, прошедшие обучение, получат сертификат от центра «Мой Бизнес».

Спикер тренинга – Денис Богатов, директор Национального центра развития социального предпринимательства и некоммерческих организаций, бизнес-тренер, предприниматель, сертифицированный тренер в области социального предпринимательства, эксперт федеральных программ и институтов развития («Деловая среда», «Мой бизнес» и др.), автор образовательных программ и методики оценки качества деятельности организации.

Участие в семинаре БЕСПЛАТНОЕ. Все подробности по ссылке: https://cissrussia.ru/index.php/programmy/vologda-2023

За дополнительной информацией можно обращаться по телефону: +7 916 494 56 21 или по электронной почте cissrussia@yandex.ru

Программа реализуется в рамках регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса», подпрограммы 7 «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Вологодской области» государственной программы «Экономическое развитие Вологодской области на 2021 - 2025 годы», утвержденной постановлением Правительства области от 24 декабря 2019 года № 1300.

Вам может быть интересно