Объявлен областной конкурс корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем месте»

04.03.2024

Работодателей региона приглашают принять участие в областном конкурс корпоративных программ «Укрепление здоровья на рабочем мест, который проводится Правительством области, Вологодской областной Федерацией профсоюзов, Союзом промышленников и предпринимателей Вологодской области и Вологодским областным центром общественного здоровья и медицинской профилактики.

«Целью конкурса является выявление лучших корпоративных программ и обобщение опыта работы организаций и предприятий всех организационно-правовых форм, расположенных в нашем регионе, сохранение и укрепление здоровья работающего населения, создание здоровьесберегающей среды на рабочем месте», – рассказал заместитель Губернатора области Александр Ершов.

Участниками могут стать организации и предприятия Вологодчины всех организационно-правовых форм, реализующие программу «Укрепление здоровья на рабочем месте».

По итогам конкурса будут определены победители в категориях: бюджетная организация по сферам деятельности и внебюджетная организация, в том числе по сферам деятельности.

Ознакомиться с Положением о конкурсе можно на официальном сайте Департамента труда и занятости населения области.

Заявки на участие принимаются профильным департаментом до 1 апреля по адресу: г. Вологда, ул. Зосимовская, д. 18, каб. 311. Для получения дополнительной информации можно обратиться по телефону (8172) 23-00-67 (доб. 0643) или электронной почте: ryzhkovaiv@depzan.gov35.ru.

Вам может быть интересно