Объявлен старт приема заявок на предоставление комплексной услуги по продвижению продукции и услуг

22.07.2021

Извещение о начале приема заявок на предоставление комплексной услуги по продвижению продукции и услуг субъекта малого и среднего предпринимательства Вологодской области (содействие в популяризации продукции и услуг (разработка макета и печать полиграфической продукции, консультационная услуга по вопросам маркетингового сопровождения деятельности маркетингового сопровождения деятельности) по различным каналам сбыта

 

Центр «Мой бизнес» уведомляет о начале приема заявок на предоставление бесплатной комплексной услуги по продвижению продукции и услуг субъекта малого и среднего предпринимательства Вологодской области (содействие в популяризации продукции и услуг (разработка макета и печать полиграфической продукции, консультационная услуга по вопросам маркетингового сопровождения деятельности маркетингового сопровождения деятельности) по различным каналам сбыта.

Начало приема заявок – 30 июля 2021 года, окончание приема заявок - 31 августа 2021 года.

*услуга предоставляется только субъектам МСП, действующим более 1 года.

Для получения услуги необходимо:

- оригинал сметы затрат от Исполнителя;
- копии документов, подтверждающих полномочия лица, подписавшего Заявку.
  • предоставить в Центр «Мой бизнес» заполненную Заявку лично / уполномоченным представителем / курьерской службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»)

Прием заявок на получение услуги осуществляется сотрудником АНО «Мой бизнес» в рабочие дни с понедельника по пятницу с 08ч.00 мин. до 16ч.00 мин. (МСК).

Подробности по телефону: 8 (8172) 500-112 (241)

Вам может быть интересно