Онлайн-семинар: «Участие субъектов МСП и налогоплательщиков НПД (самозанятых) в закупках отдельных видов юридических лиц по ФЗ №223»

26.10.2021
16 ноября 2021 года Центром «Мой бизнес» Вологодской области совместно с акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» запланировано проведение бесплатного обучающего онлайн-семинара: «Участие субъектов малого и среднего предпринимательства и налогоплательщиков налога на профессиональный доход (самозанятых) Вологодской области в закупках отдельных видов юридических лиц по Федеральному закону № 223-ФЗ».

Программа семинара (скачать).
Спикерами встречи выступят представители крупнейших электронных торговых площадок: ООО «РТС-тендер», АО «ЕЭТП», ООО «ЭТП ГПБ», Сбер-А, АО «ТЭК-Торг», также в рамках семинара представители АО «МСП Банк» расскажут участникам о мерах финансовой поддержки для субъектов МСП.

Онлайн-встреча будет полезна руководителям и сотрудникам предприятий и организаций, в том числе специалистам, отвечающим за проведение закупочных процедур, сотрудникам отделов закупок и снабжения, отделов продаж, юристов, а также индивидуальным предпринимателям и самозанятым гражданам.

Участники получат актуальные знания и представление об эффективных рабочих инструментах для победы в закупочных процедурах государственных корпораций.

Представители бизнеса смогут обсудить особенности работы в системе закупок с учетом актуальных изменений законодательства и сложившейся практики, возможности по использованию дополнительных финансовых инструментов.

Приглашаем Вас принять участие  в семинаре.
Участие бесплатно, необходима регистрация по ссылке.
Вам может быть интересно