"ОПОРА РОССИИ" окажет поддержку предпринимателям

29.06.2020

«ОПОРА РОССИИ» дарит малым и средним предпринимателям две тысячи электронных цифровых подписей (ЭЦП). 

Единственное условие для безвозмездного получения подписи – регистрация на портале закупок малого объема АИС «Портал поставщиков», на площадке которого проводятся закупки как в формате B2G, так и B2B. Регистрация и пользование площадкой бесплатное. В рамках работы с АИС «Портал поставщиков» предприниматели смогут не только участвовать в закупочных процедурах, но и размещать информацию о своих товарах и услугах.

 

ПРЕИМУЩЕСТВА ЭЦП

Облачная электронная подпись делает участие в закупочных процедурах более мобильным, удобным и безопасным.

Особенностью такой подписи является возможность ее применения не только в работе с АИС «Портал поставщиков», но и с другими онлайн-площадками и сервисами. Кроме того, цифровая подпись поможет предпринимателю в ведении электронного документооборота в повседневной деятельности. Отныне из любой точки мира со своего смартфона или планшета обладатель облачной электронной подписи может заверить свои документы в течение всего пары минут, не сталкиваясь с какими-либо техническими сложностями.

Главное отличие и, в то же время, преимущество облачной электронной подписи – повышенный уровень ее безопасности.

 

КАК ПОЛУЧИТЬ ЭЦП?

Для того, чтобы оформить облачную электронную подпись, необходимо в срок до 17 июля 2020 г. направить соответствующую онлайн-заявку на почту id@opora.ru. С Вами свяжется представитель «ОПОРЫ РОССИИ» для оформления подписи. По дополнительным вопросам Вы можете обратиться на адрес bachinina@opora.ru.

 

Вам может быть интересно