Правительство области ждет на конкурс работы будущих предпринимателей!

10.11.2016
Правительство области ждет на конкурс работы будущих предпринимателей

До 18 ноября 2016 года продолжается прием заявок на областной конкурс «Юный предприниматель Вологодской области».

Принять участие в конкурсе могут школьники и студенты профессиональных образовательных организаций старше 14 лет. В этом году ребятам предложены две номинации: «Это будет работать», где будущие предприниматели могут предложить проект, который уже работал или работает у нас, или может быть в другой стране, но они уверены, что он интересен и у него есть будущее. А вот в номинации «Такого еще не было» организаторы ждут предложений может быть немного «сумашедших», или кажущихся сейчас нереальными, но вполне возможно, в ближайшем будущем они и смогут стать самыми успешными.

Работы могут быть как индивидуальные, так и коллективные. Необходимо сделать презентацию своей предпринимательской идеи и дать пояснения, чтобы члены конкурсной комиссии поняли все задумки авторов. Можно приложить фотографии, рисунки, образцы и т.д. Заявка на конкурс должна быть подписана руководителем органа местного самоуправления (сферы образования или экономического блока) или руководителем образовательного учреждения, если участники – студенты профессиональных образовательных организаций.

Все работы надо направлять на электронный адрес АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства ВО» rcpp35@yandex.ru или принести по адресу г. Вологда, ул. Конева, д. 15, 3 этаж, кааб. 312.

Конкурсная комиссия отберет лучшие работы и ребят пригласят в Вологду на защиту своих проектов, а победители конкурса получат не только дипломы, но и подарки от спонсоров. Но самое главное, ребята смогут попробовать себя в качестве предпринимателей и, может быть, выбрать уже сейчас для себя будущее дело.

Положение о конкурсе можно посмотреть по ссылке или в управлении (отделе) образования муниципалитета, там же можно задать вопросы по участию, а также позвонить в Департамент экономического развития области (8172) 23-01-97 (доб. 0725), в АУ ВО «Бизнес-инкубатор» (8172) 28-54-65 или в орган управления сферой экономики своего муниципалитета.polozhenie-o-konkurse-yuny-j-predprinimatel-s-utochnenny-mi-srokami

Вам может быть интересно