«Предприниматель года - 2023»

18.09.2023

Ассоциация предпринимателей приглашает к участию в 2023 году в Десятой юбилейной межрегиональной премии «Предприниматель года», Премия является значимым событием в области признания заслуг предпринимателей перед обществом и деловой средой.

Своими целями Премия преследует развитие предпринимательского сообщества, выявление и публичное поощрение лучших субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, индивидуальных предпринимателей и самозанятых, продвижение идеи создания бизнеса и популяризация достижений предпринимательства.

Учредителем Премии является Ассоциация предпринимателей. Премия существует с 2012 года. Жюри Премии состоит из представителей успешного бизнеса Федерального уровня с безупречной репутацией.

Соискание Премии проводится среди субъектов малого, среднего и крупного бизнеса, самозанятых и индивидуальных предпринимателей.

В 2023 году Премия будет проводится по 23 номинациям:

  1. Высокие технологии и ИТ;
  2. Гостиничный бизнес;
  3. Импортёр года; 
  4. Индустрия питания;
  5. Лёгкая промышленность;
  6. Производство; 
  7. Ритейл; 
  8. Сельское хозяйство; 
  9. Строительство; 
  10. Сфера красоты; 
  11. Сфера медицинских услуг; 
  12. Сфера услуг; 
  13. Фитнес и здоровый образ жизни; 
  14. Экспортер года; 
  15. Женское предпринимательство; 
  16. Инновации; 
  17. Молодой предприниматель; 
  18. Онлайн-бизнес; 
  19. Семейный бизнес; 
  20. Социально-ответственный бизнес;
  21. Успешный самозанятый бизнес 
  22. Прорыв года - учреждена Ассоциацией (вручается отдельно по предложению членов Жюри)
  23. Бизнес от сердца - переходящая Премия от Партнёра премии (от основателя имидж-лаборатории «Персона» Игоря Стоянова). Кубок передаётся каждый год новому победителю

К участию в Премии приглашаются предприниматели, осуществляющие деятельность в следующих организационно-правовых формах: ООО, ОАО, ЗАО, КФХ, ПК, ИП, самозанятые. Соискание Премии производится на принципах добровольного участия в конкурсе в различных номинациях и получения оценки независимого Жюри.

Церемония награждения победителей и лауреатов Премии за 2023 года состоится в Центральном доме Предпринимателя (г. Москва, ул. Покровка, д.47/24) 2 февраля 2024 г. Исчерпывающая официальная информация о проведении Премии и условиях участия размещена на официальном сайте премии Предпринимательгода.рф.

Контактное лицо по вопросам участия в Премии:
менеджер проекта Елена Исмагилова, тел.: +7 (910) 519-48-98.
e-mail: info@предпринимательгода.рф.
По вопросам партнерства:
исп. директор Премии Инна Евсина, тел.: +7 (910) 547-09-81.

Вам может быть интересно