Предпринимателей области приглашают на стратегическую сессию «Экспортный потенциал промышленных предприятий Вологодской области»
6 декабря в Вологде пройдет стратегическая сессия по развитию экспортного потенциала региона. В мероприятии примут участие представители Министерства промышленности и торговли, Российского экспортного центра, Северо-Западного таможенного управления, а также регионального центра поддержки экспорта.
Мероприятие пройдет 6 декабря с 10:00 до 16:00 по адресу: г. Вологда, ул. Костромская, 14.
Модераторами выступят генеральный директор группы компаний «PROFI EXORT», федеральный тренер и наставник Школы экспорта РЭЦ Алла Маер, и исполнительный директор Некоммерческого Партнёрства «Международный центр Инжиниринга и Инноваций» Татьяна Вьюгина.
В ходе мероприятия участники обсудят особенности экономического развития региона, федеральные и региональные меры господдержки, а также проблемные зоны и «точки роста» экспорта Вологодчины. Каждый участник сессии сможет почерпнуть релевантные для своего бизнеса идеи и меры поддержки.
Регистрация на мероприятие: https://forms.yandex.ru/u/6707613a02848f4bd858740c/. Напомним, что поддержка компаний-субъектов МСП, стремящихся к расширению международной кооперации, ведется в Вологодской области в рамках национальных проектов «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперации и экспорт».