Предприниматели Вологодчины могут бесплатно напечатать полиграфию для бизнеса

03.04.2023

В этом поможет Центр «Мой бизнес», где стартовал приём заявок на печать полиграфии для бизнеса. Услуга предоставляется бесплатно для предпринимателей и самозанятых, зарегистрированных на территории Вологодской области.

«Рекламная полиграфия – эффективный бизнес-инструмент для продвижения бренда. Полиграфия для бизнеса играет весомую роль в рекламировании товаров, отличается экономичностью, доступностью и эффективностью, рассказала директор Центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова. Например, в 2021 году услугой воспользовались более 500 предпринимателей области».

В рамках услуги для предпринимателей доступны: создание дизайн-макета (при необходимости); печать полиграфической продукции (выбор одной позиции из нескольких вариантов): визитки, листовки, календари, ежедневники, буклеты и т.д.

Полные условия получения поддержки можно найти на сайте Центра «Мой бизнес». Последний день приема заявок 1 июня 2023 года.

Добавим, что поддержка оказывается в целях реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Вам может быть интересно