Презентация проекта «Надежный поставщик»!

12.02.2021

Уважаемые коллеги!

Приглашаем вас на презентацию проекта «Надёжный поставщик», которая состоится в онлайн-формате 17 февраля 2021 года.

Проект ориентирован на региональных производителей оборудования, комплектующих и расходных материалов, которые могут быть использованы ПАО «Северсталь». Данная инициатива входит в программу «Синергия роста 2.0.» и антикризисный план развития Вологодской области.

Организаторами проекта выступают: Правительство Вологодской области, ПАО «Северсталь», Союз промышленников и предпринимателей Вологодской области и Агентство Городского Развития (г. Череповец).

При регистрации Вам будет предложено выбрать наименование продукции из имеющихся номенклатур или обозначить свою группу производимой продукции.

Обращаем внимание, что в первый пул участников проекта «Надёжный поставщик» войдут только предприятия из предложенного списка номенклатур и имеющие производственные мощности, зарегистрированные на территории Вологодской области.

Мероприятие пройдёт в онлайн-формате 17 февраля 2021 года с 16:30 до 17:30 на платформе Zoom. Обязательна предварительная онлайн-регистрация по ссылке: https://forms.gle/P4w3coHtp8FiT4sk9

После регистрации Вам будет предоставлена ссылка и инструкция для подключения к встрече.

В программе встречи: вступительные слова организаторов, презентация проекта и этапов его реализации, преференции для предприятий региона, ответы на вопросы. Члены Союза промышленников и предпринимателей Вологодской области имеют приоритет с прочими контрагентами при прочих равных условиях.

 

Контактные лица:

 

Илья Алексеев, менеджер по проектам АНО «Агентство Городского Развития»,                              ais@ia-cher.ru, +7 (8202) 20-19-25.

 

Наталья Семикова, старший менеджер по проектам АНО «Агентство Городского Развития», sn@agr-city.ru, +7 (8202) 20-19-25

 

Вам может быть интересно