Прием дополнительных заявок на оказание услуги по участию СМСП в мероприятиях на крупных выставочных площадках

07.03.2023

В соответствии с направлениями деятельности Центра народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма» (далее - Центр НХП), структурного подразделения АНО «Мой бизнес», информируем о приеме дополнительных заявок на предоставление поддержки согласно Регламенту оказания услуг Центра НХП в рамках реализации регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее - СМСП) на оказание комплексной услуги по обеспечению участия СМСП в мероприятиях на крупных российских и международных выставочных площадках на территории Российской Федерации.

В рамках комплексной услуги предоставляется:

1) услуга по обеспечению участия субъектов СМСП в мероприятиях на крупных российских и международных выставочных площадках на территории Российской Федерации**.

** Организатором отбора осуществляется оплата услуг Исполнителя исключительно в отношении регистрационных взносов на участие, аренды выставочных площадей, застройки стенда

2) услуга по продвижению товаров (работ, услуг) СМСП на конгрессных и выставочно-ярмарочных мероприятиях (разработка макета и печать полиграфической продукции о продуктах (работах, услугах) СМСП).

Услуга предоставляется СМСП Вологодской области на условиях софинансирования со стороны СМСП не менее 5% от общей стоимости комплексных услуг. Общий объем финансирования со стороны АНО «Мой бизнес» составляет не более 95 000 рублей на одного СМСП Вологодской области.

Начало приема заявок – с 08 ч. 00 мин. 15 марта 2023 года.

Окончание приема заявок – до 16 ч. 00 мин. 17 марта 2023 года.

Заявитель должен соответствовать следующим требованиям:

- являться СМСП (проверить свою компанию) и осуществлять экономическую деятельность более года на момент подачи заявки;

- основной вид экономической деятельности СМСП должен быть включен в Перечень видов экономической деятельности получателей поддержки Центра НХП;

- не являться самозанятым (за исключением ИП, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»);

- подать Заявку на получение услуг по форме, предусмотренной в соответствии с Приложением №4 к Регламенту оказания услуг Центра НХП с указанием конкретного мероприятия;

- подать Заявку на получение скоринга;

- приложить к Заявке Согласие на обработку персональных данных для оказания услуги по скорингу в соответствии с Приложением №5 к Регламенту оказания услуг Центра НХП.

Способы подачи заявки на получение поддержки:

- лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160025, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д.15, оф. 214 (с пометкой «для Центра НХП»).

- дистанционно на официальный электронный адрес Центра «Мой бизнес» mail@mb35.ru.

Контактное лицо: Скороходова Наталья Павловна, телефон 8 (8172) 500-112 (доб.244).

Вам может быть интересно