Прием заявок на услугу по содействию в получении СМСП доступа к электронным сервисам

14.03.2023
Центр «Мой бизнес» объявляет прием заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области на оказание услуг по содействию в получении доступа к электронным сервисам. 

Услуга предоставляется на бесплатной основе. Получатель может выбрать только одну из двух услуг.

 
Наименование организации
ИНН
Фактический адрес
Перечень оказываемых услуг (указанные в заявке на включение в реестр исполнителей)
Цена
Контактное лицо для оперативного взаимодействия
(ФИО, телефон, e-mail)
  1.  
ООО «Компания «Тензор»
7605016030
г. Вологда, ул. Сергея Орлова, д. 4, оф. 212 
 
Предоставление сервиса по отправке и получению электронных документов (оказание содействия по отправке и получению электронных документов в том числе интеграция с внешними системами (интеграция учетной системы или встройка с помощью API работу с документами в
действующие корпоративные веб-порталы) и настройка роуминга со всеми операторами)
Предоставление сервиса для сдачи отчетности в контролирующие органы (предоставление лицензионного программного обеспечения на формирование, сохранение и отправку электронной отчётности, электронные больничные и реестры прямых выплат, электронные трудовые книжки (ЕФС-1), персональный календарь бухгалтера, помощник по заполнению отчетов, не менее 50 исходящих пакетов документов в квартал контрагентам в СБИС, уведомления о требованиях, письмах от госорганов, результатах сдачи отчетности, настройки ПК для работы с системой СБИС, заполнение реквизитов компании, пользователей, круглосуточная бесплатная техническая поддержка, круглосуточная бесплатная техническая поддержка по вопросам заполнения отчётности.
6000 руб.
https://tensor.ru/
 
Контактное лицо:
Трепакова Юлия Геннадьевна – коммерческий директор
 
Тел.: 8 (911) 519-51-19
ug.trepakova@vologda.tensor.ru
  1.  
ООО «ЛОГАСОФТ ПЛЮС»
3528188081
г. Вологда, ул. Гагарина, д. 26, оф. 101
 
г. Череповец, ул. Луначарского, д. 43, оф. 48
 
Предоставление сервиса для ведения бухгалтерского и налогового учета на платформе 1С, а также наиболее востребованные дополнительные сервисы:
«1С-Отчетность» – быстрая и удобная подготовка и отправка отчетности прямо из программы, поддержка электронного документооборота с ФНС, ФСС, ПФР и Росстатом.
«1С-ЭДО» (включая «1С-Такском») – обмен счетами-фактурами и другими юридически значимыми документами с контрагентами в электронной форме прямо из программы через оператора электронного документооборота (до 5 электронных сообщений в месяц).
«1С:ДиректБанк» – отправка платежей в банк и получение выписок по расчетным счетам непосредственно из программы без переключения в систему «Клиент-банк».
«1С:Сверка» – автоматическая сверка счетов-фактур с контрагентами непосредственно в программе в любое удобное время.
6000 руб.
https://логасофт.рф/
 
Контактное лицо:
Турунцева Юлия Михайловна – Начальник управления продаж
 
Тел.: 8 (921) 232-00-04
info@logasoftplus.ru

 
Дата начала срока подачи заявок: «27» марта 2023 года, 11 ч. 00 мин. по МСК.
Дата окончания срока подачи заявок: «29» сентября 2023 года, 16 ч. 00 мин. по МСК.
 
Условия предоставления услуги:
•    подать заявку с приложением документов, подтверждающих полномочия подписавшего заявку лица (в случае предоставления заявки по доверенности дополнительно предоставляются документы, подтверждающие полномочия лица, выдавшего доверенность);
•    являться СМСП Вологодской области (проверить свою компанию);
•    СМСП не должен являться получателем Поддержки в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса»: в Региональном центре инжиниринга / Центре народно-художественных промыслов, ремесленной деятельности, сельского и экологического туризма / Центре инноваций социальной сферы / Центре поддержки предпринимательства в текущем календарном году.
 
Способ подачи заявки на получение поддержки:
Заявка с приложенными к ней документами направляется в электронном виде через онлайн сервис на сайте Центра «Мой бизнес».
 
Дополнительную информацию о процедуре оказания поддержки можно получить у контактных лиц:
 
•    Потятынник Ольга Андреевна по тел. (8172) 500-112 (доб.211), e-mail: op@mb35.ru
•    Ширикова Анна Алексеевна по тел. (8172) 500-112 (доб. 212) e-mail: aas@mb35.ru
•    Демидова Оксана Сергеевна по тел. (8172) 500-112 (доб. 220) e-mail: dos@mb35.ru.
 
Поддержка оказывается согласно Регламенту оказания услуг ЦПП в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения бизнеса». СМСП несет полный объем ответственности за предоставленную информацию, если такая информация не соответствует действительности.
 
Вам может быть интересно