Извещение о начале приема заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области (далее – СМСП ВО) на получение услуги по созданию в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и/или модернизации сайта СМСП ВО – производителя

28.04.2020

АНО «Мой бизнес» уведомляет о приеме заявок на предоставление услуги (поддержки) по содействию в популяризации продукции СМСП ВО в части создания в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» и/или модернизации сайта СМСП ВО – производителя продукции (в т.ч. с возможностью реализации продукции СМСП ВО) и продвижению сайта такого СМСП ВО. Сумма поддержки составляет не более 150 000 руб. на одного СМСП ВО.

Начало приема заявок – 28 апреля 2020 года, окончание приема заявок – 15 мая 2020 года.

Прием заявок на получение услуги осуществляется офис-менеджером АНО «Мой бизнес» от СМСП ВО лично / уполномоченным представителем / курьерской / почтовой службой по адресу: 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»), тел. (8172) 500-112 (доб. 243), в рабочие дни с понедельника по пятницу с 09ч.00 мин. до 16ч.00 мин. московского времени. При этом в случае невозможности направления оригинала заявки в виду проведения в Вологодской области карантинных мероприятий Заявка направляется в установленный срок дистанционно на официальный электронный адрес Организатора отбора mail@mb35.ru. Оригинал Заявки в указанном случае направляется в срок, установленный настоящим Извещением, курьерской / почтовой службой по адресу местонахождения АНО «Мой бизнес» 160000, г. Вологда, ул. Маршала Конева, д. 15, оф. 214 (с пометкой «для Центра поддержки предпринимательства»).

Перечень документов, необходимых для получения услуги:

·          Заявка о предоставлении услуги по форме согласно Приложению №1 к настоящему Извещению.

Вам может быть интересно