Прием тезисов для участия в конгрессе «Биотехнология: состояние и перспективы развития» открыт!

31.08.2016
Прием тезисов для участия в конгрессе «Биотехнология: состояние и перспективы развития» открыт!

Дан старт подготовке к 9-му конгрессу «Биотехнология: состояние и перспективы развития» и 15-й Международной специализированной выставке «Мир биотехнологий-2017», которые пройдут весной 2017 года в Москве.
Целью конгресса и выставки является содействие становлению биотехнологической индустрии, а также создание условий ускоренной коммерциализации инновационных решений и нахождение оптимальных путей реализации научных открытий в прикладных направлениях и внедрение инновационных разработок, проблемы импортозамещения.
В конгрессе примут участие предприятия и организации из 40 субъектов Российской Федерации, представители из стран ближнего и дальнего зарубежья. Конгресс организован при содействии Минпромторга России, Минэкономразвития России, ФАНО России, Департамента природопользования и охраны окружающей среды, Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы.
Основные темы, которые будут затронуты в рамках данного мероприятия: фундаментальные вопросы биотехнологии, биотехнология и медицина, биофармацевтика, биоинформатика и биоэкономика.
Срок подачи заявок до 20 декабря 2016 г.
Более подробную информацию о мероприятиях конгресса и выставки можно узнать на сайтеwww.biomos.ru или по тел: +7 495 78-04-109, +7 495 722-20-74.

Вам может быть интересно