Приглашаем бизнес на бесплатные семинары! Актуально. Доходчиво. Грамотно.

25.09.2017
Приглашаем бизнес на бесплатные семинары! Актуально. Доходчиво. Грамотно.

Об изменениях в налогообложении, бухгалтерском учете и налоговой отчетности расскажут предпринимателям Бабаевского и Шекснинского муниципальных районов бизнес-эксперты.
Особое внимание будет уделено:
- Актуальным вопросам налогообложения для субъектов малого и среднего предпринимательства. Будут даны разъяснения условий применения специальных налоговых режимов;
- Налоговым проверкам, типичным нарушениям и ошибкам, выявляемых при проведении налоговых проверок. Будут даны рекомендации по защите бизнеса при налоговых проверках;
- Особенностям трудовых отношений: оформлению и вопросам налоговой нагрузки при оформлении трудовых отношений;
- Наличному денежному обращению;
- Успешному участию в государственных и коммерческих закупках крупных компаний для малого бизнеса.
Также предприниматели получат уникальную возможность получить консультацию по текущим вопросам от ведущего специалиста в области бухгалтерского и налогового учета, Лапочкиной Ольги Леонидовны, члена Вологодского отделения Общественной организации ОПОРА РОССИИ, директора Аналитического Бухгалтерского Центра (ООО «АБЦ»).
Мероприятия проводятся в рамках реализации Заказчиком государственной программы Правительства Вологодской области «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Вологодской области на 2013-2020 годы» при поддержке АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области».
Ждем вас в г. Бабаево, 27 сентября 2017 года, в 12 часов по адресу: Привокзальная площадь, д. 1, зал культурно-досугового центра.
28 сентября 2017 года, в 13 часов в п. Шексна, по адресу: ул. Пролетарская, д. 14, малый зал администрации района.
Вам может быть интересно