Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2016»!

06.10.2016
Приглашаем к участию во Всероссийском конкурсе «Молодой предприниматель России – 2016»!

Департамент внутренней политики Правительства области совместно с автономным учреждением Вологодской области «Областной центр молодежных и гражданских инициатив «Содружество» и региональным штабом федеральной программы «Ты – предприниматель» в Вологодской области проводит Вологодский региональный этап Всероссийского конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Сроки проведения конкурса - с 5 сентября по 27 октября 2016 года.

К участию в Конкурсе допускаются граждане Российской Федерации, постоянно проживающие и осуществляющие предпринимательскую деятельность на ее территории, в возрасте от 14 до 30 лет (включительно).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
– «Открытие года»;
– «Производство года»;
– «Работодатель года»;
– «Социальный бизнес года»;
– «Личный вклад года».
Номинация «Личный вклад года» является специальной и присуждается физическому лицу, внесшему наибольший личный вклад в развитие молодежного предпринимательства. Награждаемый может не являться молодым предпринимателем.
Победители в каждой конкурсной номинации награждаются дипломами победителя и получают возможность принять участие во всероссийском этапе конкурса «Молодой предприниматель России – 2016». Оплата проезда к месту проведения Всероссийского этапа Конкурса и обратно оплачивается за счет направляющей стороны.
Кроме того, жюри регионального этапа Конкурса определяет обладателя Гран-при из числа участников финала. Обладатель звания Гран-при получит денежную премию для реализации деятельности в размере 100 000,00 рублей.
Положение о Конкурсе размещено на молодежном портале Вологодской области upinfo.ru в разделе «Документы»/«Положения» и в группе в социальной сети ВКонтакте «Ты – предприниматель»| Вологодская область».
Координатор проекта – Крутикова Екатерина Александровна, начальник отдела содействия занятости АУ ВО ОЦМиГИ «Содружество», руководитель федеральной программы «Ты – предприниматель» в Вологодской области, тел.: (8172) 23-02-13, эл. адрес: molpred35@gmail.com.

Вам может быть интересно