Приглашаем на «Бизнес-неделю» в Карелию!

17.07.2017
Приглашаем на «Бизнес-неделю» в Карелию!

С 28-31 августа в Республике Карелия пройдет «Бизнес-неделя», в рамках которой на одной площадке встретятся представители бизнеса, власти, институтов поддержки и банковских структур.

«Бизнес-неделя» представляет собой насыщенную программу, которая включает в себя такие мероприятия, как «Форум-2017», а также ежегодный региональный форум субъектов малого и среднего предпринимательства.

Место проведения мероприятий – Кондопожское городское поселение.
Кроме того, повестка «Бизнес-недели» включает в себя проведение стратегической сессии «Меры поддержки, оказываемые институтами развития», круглый стол с представителями регионов Северо-Западного Федерального округа, а также проведение стратегической сессии «Инвестиционные ниши моногородов».
Участники Форума смогут обменяться лучшими практиками по повышению инвестиционной привлекательности своих регионов, получить новые знания и опыт в системе взаимодействия между различными уровнями власти, институтами поддержки и населением моногородов.

Заинтересованным в участии на «Бизнес-неделе», просьба обращаться к Елене Владимировне Ивановой (8142) 792-316, e-mail: ivanovaev@economy.onego.ru
Вам может быть интересно