Приглашаем на выставку в области электроники и электротехники!

01.06.2017
Приглашаем на выставку в области электроники и электротехники!

С 9 по 13 октября во Владивостоке состоится 81-я Генеральная сессия Международной электротехнической комиссии, в рамках которой пройдет отраслевая выставка продукции российских производителей.
Основной задачей 81-й генеральной сессии МЭК является содействие расширению экспортного потенциала Российской Федерации в таких отраслях, как авиастроение, ядерное приборостроение, судостроение, приборостроение, космические технологии, изготовление электрооборудования для взрывоопасных сред, электротехнической и электронной нанопродукции и наносистем.
Международная электротехническая комиссия − это некоммерческая неправительственная организация, которая разрабатывает международные стандарты в области электроники и электротехники.
В руководящих органах МЭК представлен топ-менеджмент ведущих мировых компаний в области электроники и электротехники, таких как Samsung, Fujitsu, Toshiba, Mitsubishi Electric, Bosch, Siemens, Kingston, LG Electronics и других.
Приглашаем предприятия и организации Вологодской области принять участие в 81-й Генеральной сессии Международной электротехнической комиссии и в формировании деловой программы.

Контактные лица
по вопросам участия и наполнения деловой программы:
Павел Сверчков, ведущий консультант отдела координации региональных государственных программ развития промышленности Департамента региональной промышленной политики Министерстве промышленности и торговли Российской Федерации
Тел. (495) 632-80-81
E-mail: sverchkov@minprom.gov.ru
по общим вопросам:
Мария Пищулина, начальник отдела сотрудничества с зарубежными странами и международными организациями Управления административной работы и внешних связей Росстандарта
Тел. (499) 236-70-36
E-mail: mvp@gost.ru
Вам может быть интересно