Приглашаем предпринимателей к участию в Конгрессе индустрии детских товаров

08.12.2016
Приглашаем предпринимателей к участию в Конгрессе индустрии детских товаров!

Информируем о проведении 15 декабря 2016 года в рамках реализации подпрограммы «Индустрия детских товаров» государственной программы Российской Федерации «Развитие промышленности и повышение ее конкурентоспособности» Конгресса индустрии детских товаров (далее – Конгресс), который состоится в г. Москве, по адресу: Китайгородский проезд, дом 7, подъезд 4, этаж 4, большой конференц-зал.
Организатором Конгресса является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации.
Деловая программа мероприятия предусматривает проведение пленарного заседания с участием профильных министерств, ведомств и представителей частного бизнеса, выступления ведущих экспертов в различных отраслях.
В рамках Конгресса планируется обсудить вопросы, касающиеся наращивания потенциала и формирования эффективной системы поддержки спроса на продукцию российских предприятий в рамках индустрии детских товаров с целью развития промышленного потенциала, создания системных долгосрочных стимулов для повышения конкурентоспособности российских промышленных компаний на внутреннем и мировом рынках, повышения безопасности и качества отечественной продукции.
Зарегистрироваться для участия в Конгрессе можно по электронной почте оргкомитета: sdelano-dlya-detstva@rvs-holding.ru
Вам может быть интересно