Приглашаем представителей бизнеса на бесплатный образовательный модуль «Деловые коммуникации в экспортной деятельности»!

11.07.2017

Приглашаем представителей бизнеса на бесплатный образовательный модуль «Деловые коммуникации в экспортной деятельности»!


Вы узнаете об основах делового этикета и коммуникации в целом, о том, как правильно вести деловую переписку, и какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

О чем этот курс
Эффективность ведения бизнеса зависит в том числе от правильно построенной коммуникации со своими партнерами. Именно от этого зависят ваши договорённости и дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество. Этот курс расскажет вам об основах делового этикета и коммуникации в целом, о том, как правильно вести деловую переписку, и какие существуют особенности общения с представителями бизнеса из разных стран.

Что вы узнаете
Из курса вы узнаете обо всех этапах подготовки к проведению деловых переговоров и о нормах ведения делового протокола применительно к конкретному зарубежному рынку. Ознакомитесь с подходами для решения возможных конфликтных ситуаций, а также узнаете о требованиях к эффективной работе переводчиков в процессе деловой коммуникации.
чему вы научитесь
Пройдя обучение по данному образовательному курсу, вы обретете нужные навыки для ведения эффективной деловой переписки и телефонных переговоров. Научитесь самостоятельно различать зарубежные рынки по страновым, национальным, религиозным и культурным аспектам. Овладеете необходимой в деловой коммуникации техникой аргументации, а также вербальной и невербальной коммуникации.

Цель изучения
Обеспечение необходимой основы для ведения эффективной деловой коммуникации с зарубежными партнерами. Вы научитесь совершенствовать свои компетенции в навыках общения с деловыми партнерами из других стран, что в дальнейшем позволит вам вести диалог в нужном для вашего бизнеса русле.

Более подробную информацию можно узнать на официальных ресурсах Центра поддержки экспорта: По адресу: г. Вологда, ул. Конева, 15 На сайте www.exportedu.ru У куратора проекта Людмилы Малованиной: exp35.lm@gmail.com, Тел.:8-953-515-5000
Вам может быть интересно