Приглашаем вологодских бизнесменов познакомиться с бизнесом Санкт Петербурга!

12.04.2017
Приглашаем вологодских бизнесменов познакомиться с бизнесом Санкт Петербурга!

14 апреля в Вологду с деловым визитом приезжает бизнес-миссия во главе с вице-губернатором Санкт-Петербурга Сергеем Мовчаном. Цель рабочего визита – новые контакты, и, как следствие, долгосрочные контракты с бизнесом Вологодской области.

Рабочий визит гостей из Санкт-Петербурга в Вологодскую область запланирован на два дня. Состав представителей Северной Пальмиры представлен самыми разные направлениями: представители бизнес-сообщества, чиновничьего аппарата, туристической отрасли, а также структур по работе с молодежью. Повестка первого дня включает планерное заседание, а также круглый стол, в рамках которых сначала свою продукцию и услуги презентуют представители Санкт-Петербурга, а затем о своих бизнес-достижениях расскажут представители вологодского бизнеса принимающей стороны. Задать друг другу вопросы и обменять коммуникациями можно будет в рамках биржи контактов, которая и завершит официальную часть встречи. Итогом первого рабочего дня для питерских гостей станут поездки на два вологодских предприятия с целью знакомства с производственными мощностями и продукцией.
Следующий день делегация проведет уже в городе металлургов. Там также их ждут круглые столы с представителями череповецкого бизнеса и поездки на предприятия.

Вам хотелось бы узнать сферу заинтересованности делегации из Санкт-Петербурга?
Возможно, ваш бизнес также будет им интересен, и вы найдете в их лице новых партнеров?!

Тогда ждем вас 14 апреля в Вологде, на ул. Герцена, 27 (2 этаж) в 11.00!
Регистрация гостей с 11.00-11.30

Вам может быть интересно