Приобрести мебель вологодских производителей на этой неделе можно на выставке в Москве

23.11.2022

С 21 по 25 ноября в ЦВК «Экспоцентр» в Москвы проходит Международная выставка «Мебель-2022».

Выставка определяет актуальные тенденции мебельного рынка и объединяет на своей площадке производителей и дистрибьютеров различных направлений с потребителями.

Деловой потенциал Выставки позволяет представить свою продукцию широкой аудитории специалистов, найти новых клиентов и заключить контракты на новый финансовый год, за короткий промежуток времени провести мониторинг состояния рынка и активности конкурентов, укрепить имидж на престижной бизнес-площадке, поддержать деловые контакты и увеличить суммы договоров, увеличить объемы продаж.

Вологодскую область на международной выставке представила компания ООО «Аском» и ИП Суворов Евгений Олегович, производящие мебель из ротанга под торговой маркой ALFART.

Плетёная мебель сокольского производства завоевала признание в России, странах СНГ за качество и эргономику продукции. Компания по праву занимает одно из ведущих мест на рынке садовой мебели в России.

Ассортимент плетёной мебели ALFART включает в себя стулья, кресла, столы, шезлонги, подвесные кресла, обеденные, кофейные группы, удобные комплекты для лаунж зон, барбекю, которые будут красиво и достойно смотреться в ресторане, отеле, гостинице, в загородном доме, на пляже, на даче и дома.

Как отмечает Наталья Яковлева, менеджер ООО «Аском», компания представляет свою продукцию в профильных выставках по всей России, а в международной выставке «Мебель» мебель – уже третий раз. В этом году аренду выставочной площади и регистрационный сбор за участие в выставке «Мебель» оплатил Центр «Мой бизнес» Вологодской области, что, несомненно, очень важно для предпринимателей. Благодаря поддержке региона удается представить новинки продукции, встретиться с партнерами, обсудить условия сотрудничества, а также найти новых клиентов.

Выбрать мебель для садового участка можно до 25 ноября включительно по адресу:

г. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон №2, зал №3, стенд 23В40.

 

Напоминаем, до 23 декабря предприниматели Вологодской области, экспортирующие продукцию на внешние рынки, а также планирующие выход на экспорт, могут направить свои предложения по направлениям поддержки на 2023 год в Центр поддержки экспорта Вологодской области по ссылке.

Вам может быть интересно