Продолжается прием заявок на Международную премию InterComm-2022

31.05.2022
22 марта этого года начался прием заявок на соискание Международной премии в области корпоративных коммуникаций InterComm-2022

Стратегическая цель Премии - способствовать качественному развитию внутрикорпоративных коммуникаций, а в конечном итоге - росту и процветанию экономики России.
В прошлом году мероприятия Международной премии в области внутрикорпоративных коммуникаций InterComm-2021 поддержали крупнейшие российские корпорации, такие как «Норникель», ТМК, «Металлоинвест» и другие, а также ведущие профессиональные и общественные организации: Российская ассоциация электронных коммуникаций (РАЭК), Ассоциация коммуникационных агентств России (АКАР), Ассоциации менеджеров, Российская ассоциация по связям с общественностью (РАСО) и другие отраслевые ассоциации. Премия собрала проекты более 200 предприятий со всей страны.

В этом году компании, которые развивают у себя внутрикорпоративные коммуникации, примут участие в конкурсе в 13 номинациях. У них появятся новые возможности представить свои проекты в этой сфере, поделиться накопленным опытом.
Роль специалистов по внутрикорпоративным коммуникациям в стране с каждым годом растет, особенно отчетливо это стало понятно во времена пандемии. Если до недавних пор многие российские компании не задумывались о важности корпоративных коммуникаций, то сегодня начинают создавать отдельные подразделения по внутренним коммуникациям, внедряют корпоративные политики и корпоративную культуру внутри организации. Любой проект в этой области особенно важен, а информация о нем должна быть доступна профессиональному сообществу. Компании с помощью проектов по внутрикорпоративным коммуникациям помогают государству реализовывать крупномасштабные проекты: например, по цифровой трансформации экономики, повышению квалификации сотрудников или волонтерские инициативы.

График работы Премии InterComm 2022*

  • 15 марта. Начало приёма заявок на Премию
  • Июнь. Брифинги с кураторами номинаций
  • 19 сентября. Окончание приёма заявок
  • С 19 по 30 сентября. Онлайн-голосование жюри
  • 3 октября. Публикация шорт-листа
  • 5–7 октября. Онлайн-встреча по подготовке к очной защите проектов финалистов
  • 12 и 13 октября. Открытые защиты проектов
  • 27 октября. Церемония награждения победителей Премии InterComm_2022.
Подробнее о премии в презентации.
Вам может быть интересно