Продолжается прием заявок на оказание услуг по созданию «визуала» для социальных сетей

29.07.2022
В 2022 году Центр «Мой бизнес» Вологодской области запустил новую услугу – оказание содействия в разработке «визуала» для социальных сетей.

В рамках услуги профессиональные контент-менеджеры создают яркие фото товаров/работ/услуг, а также консультируют и разбирают уже имеющийся контент товаров вологодских производителей с учетом работы в социальных сетях.

Качественно сделанные изображения составляют 80% успеха продаж, они побуждают клиента сделать покупку, привлекают внимание.

Как раз такую услугу получил Виктор Ренатов – химик-органик по образованию, долгое время работавший в фармацевтической компании (занимался разработкой косметических продуктов).
В декабре 2021 года на основе полученных знаний и опыта запустил свою авторскую линейку уходовой натуральной косметики «Варвара», превратил свое хобби в работу. Участвовал в ярмарках, но не уделял особое внимание продвижению в интернете. А активно развивать свой бренд начал с мая 2022 года, когда обратился в вологодский Центр «Мой бизнес» по нескольким направлениям поддержки.

Виктор максимально положительно оценивает сотрудничество с Центром «Мой бизнес»: «За небольшие деньги получаешь качественный материал (речь про фотоконтент, полученный в результате оказания услуги). Условия софинансирования со стороны получателя услуги – всего 5%. Доволен результатом работы с Центром, даже не ожидал, что настолько оперативно сработаемся».
Кроме того, Виктор Ренатов принял участие в 2 ярмарках в г. Вологде, продукция его бренда «Варвара» будет представлена в электронном каталоге вологодских производителей, на который принимаются заявки до конца августа 2022 года. В следующем году создатель косметики «Варвара» планирует вновь обратиться в вологодский Центр за услугой по сертификации.

Уже более 40 самозанятых и субъектов малого и среднего предпринимательства Вологодской области обновили свой фотоконтент для сообществ и личных страниц в социальных медиа.

Обращайтесь за услугой по разработке «визуала» для социальных сетей и вы! Центр «Мой бизнес» продлевает прием заявок до 30 сентября 2022 года.

Стоимость консалтинговых услуг по оказанию содействия в разработке «визуала» для социальных сетей составляет 10 000 рублей на одного получателя услуги, при этом оплата АНО «Мой бизнес» составляет 95%, оплата СМСП/Самозанятого составляет 5%.

Подробная информация и перечень необходимых документов для получения услуги здесь.
Вам может быть интересно