Производственное предприятие «ИММИД» принимает участие в выставке РосГазЭкспо в г. Санкт-Петербурге

15.09.2022
XXV международная специализированная выставка газовой промышленности и технических средств для газового хозяйства «РосГазЭкспо» проходит с 13 по 16 сентября 2022 года в рамках XI Петербургского международного газового форума.
За 20 лет выставка стала основным отраслевым мероприятием в России, посвященным показу достижений в области строительства, эксплуатации и реконструкции газотранспортных систем и систем газопотребления.

От Вологодской области в выставке принимает участие предприятие ООО «ИММИД», производящее полиэтиленовые трубы для газопроводов, напорные полиэтиленовые трубы для водопроводов питьевого и хозяйственного назначений и канализации, сварные сегментные фитинги, трубы стальные с антикоррозионным покрытием усиленного и весьма усиленного типов.
Полиэтиленовые трубы для газопроводов прошли контрольные испытания в головном научно-исследовательском и проектном институте по распределению и использованию газа АО «Гипрониигаз». Трубы аккредитованы в системе «ГАЗСЕРТ» и «ИНТЕРГАЗСЕРТ».
Производственные базы ООО «ИММИД» в гг. Вологде и Соколе располагают авто- и железнодорожными подъездными путями, что позволяет организовать доставку продукции напрямую любому покупателю в любых объемах.

Презентация продукции предприятия «ИММИД» на выставке РосГазЭкспо в 2022 году проводится при поддержке АНО «Мой бизнес».

Всего в выставке участвует порядка 400 компаний с оборудованием, а посещают мероприятие порядка 10 тысяч специалистов, в т.ч. топ-менеджеры крупнейших нефтегазовых компаний, представители проектных институтов страны, академики, руководители профильных вузов и научно-исследовательских институтов.
Вам может быть интересно