Прокачай свой бизнес или как легко выйти из кризиса?

14.05.2020

Агентство Городского Развития запускает трехдневный интенсив «Прокачай свой бизнес. Новые топ решения для предпринимателей». 

Семинары стартуют с 20 мая в онлайн-формате.

Участники получат информацию, которая необходима для жизни бизнеса во время кризиса. Их ждут топовые инструменты продаж в интернете: customer profile, трендовые торговые платформы, уникальные продающие фишки от дезингера. 

В программе интенсива: 

– «Целевая аудитория в новом времени. Практические инструменты по поиску потребителей в социальных сетях», 

– «Визитная карточка ВК. Как создать входящий поток используя визуальный контент», 

– «Кому продать, когда не покупают? Обзор популярный торговых площадок и сервисов лояльности».

«Кризис – серьезное испытание для бизнеса. Чтобы сохранить своё дело, необходимо увидеть новые возможности и детально его прокачать.  Цифровая эпоха – это спасательный жилет для МСП. На трехдневном интенсиве спикеры расскажут об эффективных современных интернет-инструментах, которые помогут не только пройти это тяжелое время, но и нарастить клиентов. Информация каждого спикера детально прорисует всю картину возможностей интернета», – отмечает руководитель отдела деловых коммуникаций и бизнес-сопровождения Агентства Городского Развития Ирина Асонкова.

Трехдневный интенсив «Прокачай свой бизнес. Новые топ решения для предпринимателей» стартует 20 мая в онлайн-формате. Необходима предварительная регистрация по ссылке

Получить подробную информацию об участии и зарегистрироваться можно по телефонам 8-953-516-99-54, 8-960-292-71-85.

Вам может быть интересно