Промышленная кооперация и локализация - главные темы конференции InRussia 2017

16.11.2017
Международная бизнес-конференция InRussia состоится в Москве 23 ноября 2017 года. До главного экспортно-ориентированного события осени осталось несколько дней. Успей зарегистрироваться на сайте и стань участником конференции InRussia 2017!

В качестве спикеров конференции свое участие подтвердили: Губернатор Новгородской области Андрей Никитин, Президент «Деловой России» и председатель Совета директоров ГК «Р-Фарм» Алексей Репик, генеральный директор АО «Байер» Нильс Хессманн, генеральный директор ООО «Вило Рус» Йенс Даллендёрфер и другие известные лица как российского, так и международного бизнеса, эксперты в области промышленной кооперации и локализации производства.

Основной фокус конференции 2017 - промышленная кооперация. В конференции принимают участие крупные промышленные компании, которые заявили о своих потребностях в поставках сырья, материалов, комплектующих и услуг. В «Бирже поставщиков» во время конференции руководители компаний и специалисты по закупкам встретятся с потенциальными партнерами. Среди подтвержденных участников на сайте InRussia уже предоставили свои интересы такие компании как Макдональдс, SMC Pneumatic, GEA Russia.

Место проведения: Москва, Lotte Hotel (Новинский бульвар, 8).

Организационные форматы работы в рамках конференции:

- деловая программа,

- выставочная зона поставщиков,

- B2B networking (интерактивная система контактов для зарегистрированных участников через сайт www.inrussia.pro,

- консьерж-сервис по организации встреч и переговоров и специальный тайм-слот.

- вечерний коктейль для участников.

На сайте зарегистрировано уже 350 участников. В личном кабинете участники имеют возможность заранее познакомиться с другими гостями, в числе которых представители международных компаний и российских производственных предприятий, заинтересованных в локализации в России и привлечении технологических партнеров, а также поставщиков компонентов и сервисов. Всего на мероприятии мы ожидаем свыше 400 гостей.

Со стороны властей в подготовке конференции принимают участие и планируют широкое присутствие на мероприятии Министерство промышленности и торговли России и Фонд развития промышленности. У участников будет возможность узнать новейшую информацию о государственном регулировании и поддержать рабочие контакты с представителями органов власти.

О ВТП:

Российско-Германская внешнеторговая палата (ВТП) - это крупнейшее объединение иностранных компаний на российском рынке. Палата является двусторонней организацией, которая лоббирует и защищает интересы немецкого бизнеса в России и поддерживает российские компании при выходе на немецкий и европейские рынки в ежедневной деловой практике.

Палата официально представляет немецкий бизнес в экономических и политических государственных органах, поддерживает тесные контакты с экономическими союзами и ключевыми министерствами обеих стран. В настоящий момент в ВТП входит около 750 фирм-членов, большая часть которых относится к малому и среднему бизнесу. Ежегодно в рамках более 200 мероприятий ВТП предоставляет информацию по всем ключевым экономическим темам и событиям экономического развития в России и Германии.

Контактные данные: +7 495 234 49 50, ahk@russland-ahk.ru

Подробнее на сайте

Об АИП:

Ассоциация индустриальных парков – отраслевая некоммерческая организация, с 2010 года объединяющая большинство индустриальных парков России, а также поставщиков услуг в сфере промышленного строительства.

Членами Ассоциации являются более 130 юридических лиц, представляющих 89 индустриальных парков на территориях 46 субъектов Российской Федерации. Наряду с управляющими компаниями индустриальных парков в Ассоциацию входят региональные корпорации развития, консультационные, проектировочные и строительные компании.

Вместе мы делаем бизнес по созданию в России наилучших условий для инвесторов. Наши задачи: привлечение инвесторов и содействие в реализации проектов на территории России, поддержание высоких стандартов индустриальных парков на основе лучших российских и мировых практик.

Ежегодно мы проводим около 20 отраслевых мероприятий, выпускаем несколько аналитических исследований и на постоянной основе занимаемся сертификацией индустриальных парков.

Подробнее на сайте: www.indparks.ru

Контактные данные конференции InRussia: +7 495 517 69 13, inrussia@indparks.ru

Веб-сайт

Для контактов со СМИ:

Яна ЛЕЛЕС, генеральный менеджер InRussia, тел.: +7 925 083 93 80 ly@indparks.ru

Анна КОРОБОВА, специалист по связям с общественностью АИП тел. +7 929 628 07 92 ak@indparks.ru

По вопросам участия:

Екатерина КОЛОГРИВАЯ, менеджер по работе с участниками, +7 495 789 48 21 +7 916 063 58 68 inrussia@indparks.ru
Вам может быть интересно