Региональная витрина «Сделано на Вологодчине» появилась на маркетплейсе Wildberries

23.04.2025

Компания Wildberries добавила раздел «Сделано на Вологодчине» с товарами локальных производителей. Он является частью блока «Сделано в России», который стартовал в декабре прошлого года. 

Wildberries расширяет свой раздел российских брендов во взаимодействии с Центром «Мой бизнес» Вологодской области, который работает по нацпроекту «Эффективная и конкурентная экономика».

«Витрина «Сделано на Вологодчине» для наших производителей — это дополнительная возможность привлечь внимание к своей уникальной продукции, расширить аудиторию, а также укрепить позиции на рынке. Мы же, в свою очередь, всегда готовы помочь местным предпринимателям, предоставляя государственную поддержку», – отметил директор центра «Мой бизнес» Дарья Серебрякова.

На данный момент на региональной витрине представлено около 2000 товаров от 42 местных производителей. Напомним, региональные витрины «Сделано на Вологодчине» уже есть на OZON и Мегамаркет.

 

 

Вам может быть интересно