Республика Татарстан – в числе региональных партнеров!

01.10.2016
Республика Татарстан – в числе региональных партнеров!

В рамках Инновационного Форума «Сочи-2016», который проходит сегодня на площадке главного медиацентра города, директор РЦПП Татьяна Крицкая провела рабочую встречу с начальником Центра поддержки экспорта Республики Татарстан Ульяной Ануфриевой. Ключевая тема встречи – развитие дальнейшего делового диалога для получения нового опыта в сфере экспорта.

Республика Татарстан вошла в число 20-ти пилотных регионов, где запущен в работу Региональный экспортный центр. Вологодская область такое Соглашение об открытии РЭЦ подписала вчера, 30 сентября в рамках Инновационного Форума. Поэтому главной темой диалога двух руководителей: начальника Центра поддержки экспорта Республики Татарстан Ульяны Ануфриевой и директора Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области Татьяны Крицкой стало обсуждение формата дальнейшего взаимодействия двух регионов.

«Наша встреча с Ульяной Ануфриевой закончилась договоренностью о сотрудничестве и обмену опытом, мы будем приглашать представителей республики Татарстан на наши мероприятия, а в ближайшем номере журнала «Эскпортер», который выпускает РЦПП, в одну из рубрик о региональных партнерах, мы пригласим на интервью Ульяну Ануфриеву», - резюмировала итоги встречи Татьяна Крицкая.

Отметим, что Татарстан – один из наиболее развитых в экономическом отношении и инвестиционно привлекательных регионов страны.
Вам может быть интересно