Рождественская ярмарка пройдет в Санкт-Петербурге

22.11.2025
Традиционно в Санкт-Петербурге в канун Нового года и Рождества на Манежной площади, а также прилегающих к ней Малой Садовой и Кленовой улицах разворачивается ежегодная Рождественская ярмарка.

С 2006 года она является одним из главных праздничных событий города. В этот раз ярмарка будет работать с 13 декабря 2025 года по 11 января 2026 года.

Повсюду на Манежной установят торговые теремки-павильоны, украшенные яркими гирляндами и фонариками. Здесь появятся товары из десятков регионов России и большая красавица-елка. В оформлении зимой 2025-2026 решено придерживаться «русского стиля». Посетителей в центре города ждут арт-объекты «Русский медведь», «Городище», при этом киоски и домики будут напоминать сказочные терема, а вход на ярмарку — башни русского кремля.

Вход на Рождественскую ярмарку, которая пройдет с 13 декабря 2025 года по 11 января 2026 года на Манежной площади в Санкт-Петербурге, свободный.





Вам может быть интересно