РЦПП на «Импортозамещении-2016»

13.09.2016
РЦПП на «Импортозамещении-2016»

Специалисты Регионального центра поддержки предпринимательства Вологодской области – на одном из самых событийных мероприятий года популяризации отечественного производителя – международной выставке, которая сейчас проходит в «Крокус-Экспо» - «Импортозамещение – 2016»!
Стенд Вологодской области, на котором представлена продукция от 17-ти вологодских предприятий имеет все шансы конкурировать с мировыми аналогами.

Как проходит выставка? Кто задержался у Вологодского стенда? Какую продукцию можно назвать хитом дня? Об этом и многом другом читайте в нашей новостной ленте, где информ-событиями с выставки делятся директор РЦПП Татьяна Крицкая и руководитель Регионального интегрированного центра Александр Невский.

«Выставка проходит в активном режиме и уже чувствуется высокий интерес среди ее участников, - прокомментировала директор РЦПП Татьяна Крицкая. – Территория зонирована по отраслям: машиностроение и оборудование, дерево, текстиль, пищевая. Все экспонаты можно попробовать на вкус, примерить, либо посмотреть в действии. Общий акцент регионов - высокотехнологичные экспонаты от ультрасовременной спецтехники до 3D принтеров и лазерных станков».

Напомним, что от Вологодской области при поддержке РЦПП в Москву на выставку отправилась продукция вологодских производителей, которые на стенде представлены самыми разными отраслями: от машиностроения, лесопереработки до пищевой и текстильной промышленности. Ожидается, что гвоздем выставочной программы стенда может стать вездеход "Пелец" от ООО "Северный технопарк".

Вам может быть интересно