С 19 по 28 мая пройдут онлайн-конференции «PRO Маркировку»

15.05.2020

Уважаемые предприниматели, приглашаем вас на масштабные конференции «PRO Маркировку» всех товарных групп с 19 по 28 мая.

 

На онлайн-конференциях «PRO Маркировку» выступят представители госорганов, ключевые эксперты ЦРПТ, а также компании-лидеры отрасли и разработчики технологических решений.

 

Так, спикеры от Минпромторга, Роспотребнадзора, Федеральной налоговой службы, Федеральной таможенной службы расскажут о нововведениях, правах и обязанностях участников рынка, о контрольно-надзорной деятельности в сфере маркировки товаров, автоматизации налогового контроля в 2020 году и об особенностях импорта маркированных товаров.

 

Производители товаров, дистрибьюторы и сетевой ритейл расскажут о том, как маркированная продукция будет массово поставляться в розницу, как производителям работать во время переходного периода, пока идет эксперимент, но не вступила в силу обязательная маркировка, а также как правильно работать с немаркированной продукцией. Сетевый ритейлеры поделятся опытом запуска маркировки в магазинах.

 

Технологические партнеры ответят на все вопросы о кассах, сканерах, программном обеспечении, электронном документообороте для маркировки.

 

Среди участников и спикеров — JTI Россия, ГК Мегаполис, Х5 Retail Group, БиЭмДжей – Логистикс, Л`Этуаль, НТС «Градиент», Эф.Эс. Макензи, Yokohama и многие другие.

 

Слушатели конференций смогут прислать свои вопросы заранее в письменном виде или даже записать видео-вопрос, который будет озвучен в прямом эфире.

 

Регистрируйтесь на конференции по интересующим вас темам и задавайте вопросы:

 

19 мая Маркировка лекарств

20 мая Маркировка обуви и легпрома

21 мая Маркировка молока и воды

26 мая Маркировка табака

27 мая Маркировка шин и покрышек 

28 мая Маркировка духов и туалетной воды

Вам может быть интересно