С 4 по 7 октября в Москве на территории ВДНХ пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень»

19.09.2017
С 4 по 7 октября в Москве на территории ВДНХ пройдет Российская агропромышленная выставка «Золотая осень». Уже более 18 лет это мероприятие является главным аграрным форумом страны, сохраняя лучшие традиции Всесоюзной сельскохозяйственной выставки и развивая современные технологии выставочного бизнеса в области АПК.


Каждый год в выставке принимают участие более 1500 экспонентов из более чем 60 регионов России и более 12 стран мира. Общая площадь выставки составляет 30000 квадратных метров, в прошлом году мероприятие посетили 300 000 человек.
В этом году Молочный кластер Вологодской области будет представлен с коллективной экспозицией на площади в разделе «Животноводство и племенное дело» «Оборудование для животноводства. Ветеринария. Корма». На стенде можно будет ознакомиться с презентациями продукции участников Молочного кластера, также увидеть «живые экспонаты». В рамках выставки пройдет конкурс, где такие предприятия Вологодской области, как «Шекснинская заря», СХПК "Племзавод Майский", СПК ПКЗ "Вологодский" представят гостям животных своих хозяйств .
Участие в коллективной экспозиции организуют ОАО «Племпредприятие «Череповецкое» совместно с АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства» в рамках государственной программы «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Вологодской области на 2013-2020 годы».
Вам может быть интересно