Самую восхитительную бизнес-леди страны выбрали в Ростове-на-Дону

15.10.2021
Конкурс красоты «Миссис ОПОРА РОССИИ - 2021» - первое мероприятие, посвященное 20-летию создания крупнейшего объединения предпринимателей в России. 

С 28 сентября по 1 октября в Ростове-на-Дону проходил первый всероссийский конкурс среди женщин — предпринимателей «Миссис ОПОРА РОССИИ-2021», организованный общероссийской общественной организацией малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в канун празднования 20-летия организации. В финал прошла и успешно выступила представительница Вологодской области: Марина Демина (директор по связям с общественностью ООО «Мега-Пак»). Марина стала финалисткой конкурса и победила в номинациях: «Миссис Бизнес-Леди ОПОРЫ РОССИИ» и «Миссис Благотворительность ОПОРЫ РОССИИ».

Участницы из Ростова, Омска, Вологды, Москвы, Адыгеи, Удмуртии, Мурманска, Краснодара, (Саратова, Татарстана, Орла и Башкирии - исключительно члены «ОПОРЫ», провели четыре увлекательных Дня конкурсной программы в гостеприимной южной столице.

Конкурс инициирован и проведен силами Ростовского областного отделения «ОПОРЫ РОССИИ» - лучшего регионального отделения организации по итогам 2020 года.

Разнообразие и колорит своих регионов продемонстрировали участницы во время творческих номеров. Любовь к малой и большой Родине, глубину народной мудрости и невероятной женской красоты, грации и энергии раскрыли конкурсные работы. Разные типажи, культуры, характеры и разные истории успеха одинаково удивляли членов жюри и вдохновляли гостей праздника.

Первый вечер знакомства задал тон и высокую планку для дальнейшей работы. Презентация бизнес-проектов и тренинги — часть конкурса, подарившая мотивацию, полезные контакты и новые знания. Изнурительный день подготовки к финальному дефиле прошел в компании с профессиональными стилистами, визажистами, хореографами и постановщиками шоу.

Кульминация конкурса — финальный день, подготовка и путь к которому были сложными, интересными, увлекательными.
Самый ответственный и волнительный вечер — дефиле с тремя выходами, в том числе в вечерних платьях, зрелище, масштаб и красоту которого сложно передать словами. 

За четыре дня насыщенной программы участницы показали творческие способности, научились дефилировать на сцене, продемонстрировали национальные костюмы, познакомили конкурсантов и членов жюри со своими городами, а самое главное — поделились опытом ведения успешного бизнеса. 

Всероссийский конкурс проходил впервые и состоялся благодаря стараниям Ростовского областного отделения «Опоры России» на донской земле.
Вам может быть интересно