«Сделано на Вологодчине» - увидеть, попробовать, приобрести

02.10.2017
«Сделано на Вологодчине» - увидеть, попробовать, приобрести

Приглашаем всех на выставку «Сделано на Вологодчине». У жителей области, а также у гостей Вологодчины будет возможность посмотреть, что сегодня производит малый и средний бизнес области.

Выставка пройдет 13 и 14 октября в Вологде на площадке выставочного комплекса «Вологодская слобода» будет представлен широкий диапазон товаров, производимых предпринимателями и малыми предприятиями, в том числе в муниципалитетах. Время работы с 10 до 19 часов в пятницу и с 10 до 17 в субботу.

Посетители выставки увидят полный ассортимент продукции деревопереработки – от бревен, бруса и других стройматериалов, до готовых домов и продукции глубокой переработки древесины. Представлены будут и малые формы – беседки, скамейки, колодцы, качели и многое другое.

Можно будет найти и продукцию металлообработки, и даже технику и оборудование.

Планируется представить на выставке текстильную продукцию, в том числе изо льна и трикотажа. У нас в области есть производство спортивных костюмов и одежды для детей, постельного и столового белья, одежды мужской и женской, нижнего белья и верхней одежды.

Будет представлена сувенирная продукция и изделия традиционных народных художественных промыслов.

Ну и, конечно, продукты питания. Широкий ассортимент молочной и мясной продукции, в том числе из фермерских хозяйств, хлебобулочные изделия и выпечка, кондитерские изделия, местные чаи и напитки.

Все это можно будет не только увидеть, но и попробовать и купить. Можно сделать заказы и заключить договоры на поставку.

Выставка в таком формате на Вологодской слободе в этом году проводится впервые. Организаторы рассчитывают, что такая выставка еще раз покажет, что малый бизнес области может производить качественную и конкурентную продукцию и готов обеспечить ею не только жителей Вологодчины.

Есть интерес к выставке «Сделано на Вологодчине» со стороны СМИ. Главным информационным партнером стал областной деловой журнал «Бизнес и Власть», который традиционно освещает все значимые события в экономической жизни области.
Вам может быть интересно