Семинар «Оказание содействия малому и среднему бизнесу в продвижении своей продукции на территории Российской Федерации и за рубежом».

04.09.2023

Центр "Мой бизнес" Вологодской области едет в Шексну!

Дата: 13.09.2023 с 11.30 до 13.30

Приглашаем предпринимателей Шексны принять участие в нашем семинаре: «Оказание содействия малому и среднему бизнесу в продвижении своей продукции на территории Российской Федерации и за рубежом». Спикером выступит Серебрякова Дарья, директор Центра "Мой бизнес",  она расскажет о возможностях Центра, предоставляемых мерах господдержки и работе с экспортерами региона.

А также с темой "Обязательная маркировка рекламы в интернете" с правовыми аспектами выступит ООО "Лига права" в рамках функционирования Общественной приемной института Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Вологодской области, а компания "Red Ken" расскажет про механизм маркировки.

Мероприятие пройдет в администрации п. Шексна, по адресу: ул. Гагарина, д 16

Регистрация: https://forms.yandex.ru/u/64f5b4bc90fa7bdd1dd11539/

Обучение пройдет в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» и «Международная кооперация и экспорт», инициированных Президентом РФ, в рамках реализации регионального проекта «Создание условий для легкого старта и комфортного ведения деятельности» подпрограммы 7 «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства Вологодской области» государственной программы «Экономическое развитие Вологодской области»
 
Вам может быть интересно