Серия круглых столов о мерах господдержки

14.09.2016
Серия круглых столов о мерах господдержки

На этой неделе Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области участвует в проведении серии круглых столов по городам Вологодской области. Принимающей стороной стали Череповец, Кадуй, Кириллов и Липин Бор.

Главная задача, которую преследуют специалисты РЦПП, в рамках этого рабочего визита – максимально донести информацию о мерах государственной поддержки до представителей малого и среднего бизнеса.
«Такие информационные ликбезы очень полезны и актуальны для звена малого и среднего бизнеса, - прокомментировал руководитель Центра поддержки предпринимательства РЦПП Сергей Шмельков. – Именно поэтому в районных центрах очень остро чувствуется заинтересованность в наших услугах».

Кстати, в рамках одного из недавних рабочих визитов в Тарногу специалисты Департамента экономического развития области и РЦПП не только встретились с представителями бизнес-сообществ, но и посетили предприятия. для знакомства и оценки возможных форм сотрудничества главный консультант управления развития МСП Департамента экономического развития области Марина Балыкова и Сергей Шмельков выехали в "Тарногский маслозавод и базу по производству мебельного щита ИП Пешкова Ивана Вячеславовича.
Вам может быть интересно