Сила бренда

14.03.2017
24 марта в Вологде АНО «Центр мониторинга развития промышленности» и АНО «Региональный центр поддержки предпринимательства Вологодской области» проведут круглый стол на тему: «Приоритеты развития и капитализации общественных активов Вологодской области, участие и вклад товаропроизводителей в развитии и капитализацию общественных активов».
Основные вопросы на обсуждение:
Развитие бренда, деловой репутация и иных нематериальные активов региона, как инструментов капитализации и коммерциализации общественных активов (направления брендирования Вологодской области, концепт и структура бренда, заинтересованность бизнеса в развитии бренда, особенности развития бренда области, участие бизнеса в развитии бренда).
Обсуждение перспектив «общественной дипломатии» в продвижении интегрированного бренда Вологодской области как территории происхождения товаров.
Обсуждение состояния и перспектив развития и продвижения интегрированного бренда Вологодской области как территории происхождения товаров («Сделано в Вологде»).
Взаимодействие власти, бизнеса и общественности в развитии и продвижении бренда и развитии бренда региона.
Обсуждение перспектив формирования постоянно действующего консультативного совета АНО «Центр мониторинга развития промышленности» в Вологодской области по направлению «экспорт и международное сотрудничество».
Модератором мероприятия выступит кандидат психологических наук и научный руководитель проектов Андрей Яковлевич Большунов.
К участию в круглом столе и экспертном совещании приглашаются представители бизнеса, общественные деятели, представители власти и местного самоуправления, а также члены молодежных организаций и учебных заведений.
Приглашаем вас принять участие в этом актуальном для всех сторон мероприятии, которое затронет важные темы экономики и даст ответы на многие интересующие Вас вопросы.

Время проведения: 24 марта с 14.00 до 17.00.
Место проведения: г. Вологда ул. Конева, д.15, оф.206.(начало регистрации с 13.30)
Зарегистрироваться для участия, а также узнать всю дополнительную информацию вы можете по телефону 8(8172)74-00-64, т/с 89115037153
или по электронному адресу: manojlova-oksana@yandex.ru
Вам может быть интересно